Центр дополнительного образования Измалковского района

ящик для анонимных обращений
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образовательные программы

Общеразвивающие программы МБОУ ЦДО Измалковского района

"Кружевоплетение" Ломакина Т.М. /documentacijj/programma/lomakina_t.m..doc

"Робототехника" Казанцева Е.А./documentacijj/programma/kazanceva.docx

"Робототехника" Похиляк М.А./documentacijj/programma/pokhiljak.docx

"Я все смогу" Авдеева А.А. /documentacijj/programma/avdeeva_nastja.pdf

"Баскетбол" Шибин В.В./documentacijj/programma/shibin_v.v-basketbol.pdf

"Юные аграрии" Фокина Е.Д./documentacijj/programma/fokina.pdf

Твори добро Басова Л.А. /documentacijj/programma/basova.doc

Лидер Кудинова Н.В /documentacijj/programma/kudinova_21.docx

English club Щедрова О.В 

Юный эколог Авдеева А.Н.  /documentacijj/programma/avdeeeva_jueh.docx

В гостях у сказки Авдеева А.Н. /documentacijj/programma/avdeeva_sk.docx

ОТДК Арлекин Шмелёва Е.И., Зайцев В.И. /documentacijj/programma/shmeleva.docx

Рисуй, пиши, вояй твори  Севостьянова И.В.  

Зеленая планета Багринцева В.И./documentacijj/programma/bagrinceva_zp.pdf

Жар-птица Багринцева В.И. /documentacijj/programma/zhar-ptica.doc

Спортивный туризм Анохин С.Н. /documentacijj/programma/anokhin_s.n-turizm.pdf

Подвижные игры Дорохин В.С. /documentacijj/programma/9-dorokhin_v.s-podvizhnye_igry.pdf

Спортивная акробатика Петрова О.С. /documentacijj/programma/petrova_o.s-sport-akrobatika.pdf

Звездочки ГТО Петрова О.С./documentacijj/programma/petrova_o.s-zvezdochki_gto.pdf

Настольный теннис Назимкин Н.А./documentacijj/programma/nazimkin_n.a-nastolnyj_tennis-microsoft_word.pdf

Баскетбол Щеглов А.В./documentacijj/programma/shheglov_a.v-basketbol.pdf

Школа художественной лепки Круглых Л.А. /documentacijj/programma/kruglykh_lepka.docx

Волшебный лоскуток Круглых Л.А. /documentacijj/programma/kruglykh_loskutok.docx

Волейбол Измалков А.Н./documentacijj/programma/izmalkov_a.n-volejbol.pdf

Юные инспекторы движения Попов В.Н./documentacijj/programma/popov_juid.doc

Патриотический клуб Надежда Попов В.Н. 

MERRY ENGLISH Автюхова Е.И/documentacijj/programma/avtjukhova.pdf

Юный шахматист Быткин С.А./documentacijj/programma/bytkin_s.a-nastolnyj_tennis.pdf

Основы пожарно-спасательного дела Быков А.В./documentacijj/programma/bykov_a.v-osnovy_pozharno-spasatelnogo_dela.pdf

Мини-футбол Быков А.В./documentacijj/programma/bykov_a.v-mini-futbol.pdf

Ритмика Осьмухина Е.В./documentacijj/programma/osmukhina_ritmika.doc

Риторика Осьмухина Е.В./documentacijj/programma/osmukhina_ritorika.doc

Живое слово Осьмухина Е.В. /documentacijj/programma/osmukhina_zhivoe_slovo.doc

Юный инспектор движения Матвеев А.А. /documentacijj/programma/matveev-juid.docx

Шахматы Матвеев А.А. /documentacijj/programma/matveev_a.a-shakhmaty.pdf

Мир в объективе Селина К.А. /documentacijj/programma/selina.docx

 Волейбол Дорохин В.С./documentacijj/programma/dorokhin_v.s-volejbol.pdf

Легкая атлетика Дорохин В.С./documentacijj/programma/dorokhin_v.s-legkaja_atletika.pdf

Мини-футбол Дорохин В.С./documentacijj/programma/dorokhin_v.s-mini-futbol.pdf

Творческая мастерская Фантазия Меланьина А.Л./documentacijj/programma/melanina_f.doc

Волейбол Савосин П.В./documentacijj/programma/savosin_p.v-volejbol.pdf

Юный армеец Савосин П.В. /documentacijj/programma/savosin_jua.docx

Хоровод сказок Савосина Н.С. /documentacijj/programma/savosina_n.s..docx

Умелые ручки Корнюшкина Н.Н./documentacijj/programma/kornjushkina_umelye_ruchki.docx

Веселая петелька Корнюшкина Н.Н. /documentacijj/programma/kornjushkina_petelki.docx

Акварель Вострикова Е.В. /documentacijj/programma/vostrikova.doc

Творческая мастерская "Талант" Сосновская О.А. /documentacijj/programma/sosnovskaja_tm.docx

Волейбол Майоров Ю.Ю. /documentacijj/programma/majorov_ju.ju-volejbol.pdf

Шаг вперед Трубицына О.В. /documentacijj/programma/trubicyna.docx

Юный эколог Кофанова С.В. /documentacijj/programma/kofanova.docx

Юный краевед Агибалова И.А. /documentacijj/programma/agibalova.docx

Школа юного экскурсовода Шеина М.Н. /documentacijj/programma/sheina_m.n..doc

Волейбол Ачкасов А.И. /documentacijj/programma/achkasov_a.i-vlejbol.pdf

Настольный теннис Ачкасов А.И./documentacijj/programma/achkasova.i-nastolnyj_tennis.pdf

Волейбол Ходыкин С.А./documentacijj/programma/khodykin_s.a-volejbol.pdf

Овация Жуйкова Н.В./documentacijj/programma/zhujkova-avtosokhranennyj_kopija.pdf

Кружевная сказка Меланьина А.Л./documentacijj/programma/melanina_kruzhevo.pdf

Литературная гостиная Шлеева Т.П./documentacijj/programma/shleeva_dpish-1.pdf

Самбо Харитонова И.А. /documentacijj/programma/kharitonova_i.a-borba_sambo.pdf

HandMadeМания Сосновская О.А. /documentacijj/programma/sosnovskaja_o.a-doop_handmademanija.pdf

Перспектива Ефанова К.Ю. /documentacijj/programma/efanova_21.pdf

ЮИД Ефанова К.Ю./documentacijj/programma/efanova_juid.pdf

Знай и люби свою Родину Авдеева А.Н./documentacijj/programma/avdeeva_patriot.pdf

Надежда Попов В.Н./documentacijj/programma/popov_nadezhda.pdf

Лидер Кудинова Н.В./documentacijj/programma/kudinova_ml.pdf