Центр дополнительного образования Измалковского района

ящик для анонимных обращений
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:20
Лёгкоатлетический кросс «Золотая осень - 2019».

24 октября 2019 года на стадионе в селе Измалково прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных организаций 2019 – 2020 учебного года, посвященные Всероссийской акции «Единая неделя ГТО» комплекс мероприятий по пропаганде движения ГТО «Единая неделя ГТО».
В легкоатлетическом кроссе приняли участие 120 спортсменов из девяти общеобразовательных организаций: СОШ №1 с. Измалково, ООШ с. Измалково, СШ с. Преображенье, СОШ с. Афанасьево, СОШ с. Чернава, Денисовский филиал, ООШ с. Полевые Локотцы, ОШ д. Сухой Семенёк, ООШ с. Лебяжье.
Мероприятие стало настоящим праздником для всех любителей здорового образа жизни. С приветственным словом к участникам соревнований обратился главный специалист отдела по делам молодежи и спорта администрации Измалковского района Александр Брежнев, пожелал всем участникам хороших результатов и новых побед!
Программа соревнований: юноши – 1000 метров, девушки – 500 метров, мальчики – 1000 метров, девочки – 500 метров.
В личном зачёте победителями и призёрами среди девочек 2007 годов рождения на дистанции 500 метров стали:
первое место – Анастасия Маркина (СОШ с. Чернава),
второе место – Карина Норматова (ОШ д.Сухой Семенёк),
третье место – Татьяна Боброва (СОШ с. Афанасьево).
Среди мальчиков 2007 годов рождения на дистанции 1000 метров:
первое место – Павел Седов (ООШ с. Измалково),
второе место – Алексей Колесников (СОШ №1 с. Измалково),
третье место – Андрей Антипов (СОШ №1 с. Измалково).
Среди девушек на дистанции 500 метров:
первое место – Виолетта Олефир (СОШ №1 с. Измалково),
второе место – Сабина Гайтерова (ООШ с. Измалкова),
третье место – Полина Рыбакова (СОШ с.Афанасьево).
Среди юношей на дистанции 1000 метров:
первое место – Кирилл Кузьмин (СОШ №1 с. Измалково),
второе место – Владислав Лесных (СОШ №1 с. Измалково),
третье место – Олег Сангов (СОШ с. Афанасьево).
Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела по делам молодежи и спорта администрации Измалковского района.

Просмотров: 66 | Добавил: Измалково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: