Центр дополнительного образования Измалковского района

ящик для анонимных обращений
Год педагога
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:13
Сердце отдаю детям

 

21 марта завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2019», настоящих профессионалов, мастеров своего дела и ярких творческих личностей.

Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» стал традиционным в нашем районе. И это не случайно. Этот конкурс служит повышению профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования, сохранению и развитию системы дополнительного образования детей в целом.

Конкурс – это серьезное состязание, марафон педагогических идей и мыслей. Это прекрасная школа передового опыта. Это возможность распространения современных инновационных подходов в педагогической практике, новая ступень восхождения в профессионализме и импульс мощного движения вперед.

В конкурсе приняли участие педагоги дополнительного образования МБОУ ЦДО Измалковского района. Всех, без исключения, участников конкурса объединяло трудолюбие и мудрость, требовательность, верность избранному профессиональному пути и преданность миру детства.

В рамках конкурса участниками были даны интереснейшие открытые занятия, они рассказали о себе в творческой самопрезентации и представили свои общеразвивающие программы.

Победителями стали: Басова Лидия Алексеевна в номинации «Социально-педагогическая», Малявина Елена Александровна в номинации «Техническая», Сосновская Ольга Алексеевна в номинации «Художественная».

Хочется сказать большое спасибо всем участникам, да и всем педагогам дополнительного образования, благодаря им сегодня в районе растет новое поколение юных граждан страны - сознательных, активных, творческих. Многие ребята не только интересно и содержательно проводят свое свободное от учебы время, но и приобретают важные для жизни человека личностные и профессиональные компетенции.

 

 

 

Просмотров: 342 | Добавил: Измалково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: