Центр дополнительного образования Измалковского района

ящик для анонимных обращений
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

Уровень образования - дополнительное общеразвивающее образование
Форма обучения - очная  

Срок обучения - от 1,5 мес. до 5 лет

Образовательная программа/documentacijj/programma/obrazovatelnaja_programma.docx

Образовательная программа МБОУ ЦДО Измалковского района является основным регламентирующим документом, построенным на основе дополнительных общеразвивающих программ учреждения. Программа способствует реализации индивидуальных образовательных потребностей заказчиков, которыми являются дети и их родители. Срок реализации образовательной программы составляет один год.

Информация о численности обучающихся в 2020-2021 уч.году

Общая численность обучающихся 2115
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 2115
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) предусмотренные образовательной программой                                          

Наименование программы

(предмета)

ФИО педагога

срок обучения

кол-во учащихся

Ссылка на учебный курс\модуль

Равновесие

Кудинова Н.В.

1,5 мес.

100

 /programmi/kudiinova.docx

Равновесие  Сосновская О.А. 3 мес. 125  /programmi/sosnovskaja.docx
Юнармия  Дорохин В.С. 1,5 мес 100 /programmi/yunarmia_lager.docx
Подвижные игры  Матвеев А.А.  1,5 мес. 100 /programmi/lager_podvizhnye_igry.docx 
Жар-птица Багринцева В.И.  3 мес. 125 /programmi/zhar-ptica_leto.docx
Основы пожарно-спасательного дела  Быков А.В. 3 мес. 100 /programmi/bykov_osnovy_pozharno-spasatelnogo_dela2.doc
Мини-футбол  Быков А.В.  3 мес. 125 /programmi/bykovprogramma_mini-futbol.doc
Робототехника Казанцева Е.А. 2 15 /documentacijj/programma/kazanceva.docx
Робототехника Похиляк М.А. 2 30 /documentacijj/programma/pokhiljak.docx
Я все смогу Авдеева А.А. 1 18 /documentacijj/programma/avdeeva_nastja.docx
Баскетбол Шибин В.В. 2 15 /documentacijj/programma/1-shibin_v.v-basketbol.doc
Шахматный клуб Коломенский Д.Н.  1 20 /documentacijj/programma/programma_shakhmatnyj_klub.docx

Юные аграрии

Фокина Е.Д. 2 16 /documentacijj/programma/rp_junye_agrarii.docx
Твори добро Басова Л.А.  3 20 /documentacijj/programma/basova.pdf
Лидер Кудинова Н.В  3 20 /documentacijj/programma/kudinova_20.doc
English club  Щедрова О.В  2 16 /documentacijj/programma/shhedrova-1.pdf
Юный эколог Авдеева А.Н.   1 18 /documentacijj/programma/avdeeva_s.pdf
В гостях у сказки Авдеева А.Н.  1 18 /documentacijj/programma/avdeeva_eh.pdf
ОТДК Арлекин Шмелёва Е.И., Зайцев В.И. 5 46  /documentacijj/programma/shmeleva_arlekin.pdf
Рисуй, пиши, вояй твори   Севостьянова И.В.  4 36  /documentacijj/programma/sevostjanova_iv_programma_obnovlennaja-111.pdf
Зеленая планета Багринцева В.И. 3 15 /documentacijj/programma/bagrinceva_zel.pdf
Жар-птица Багринцева В.И.  3 30 /documentacijj/programma/bagrinceva_zhar.pdf
Спортивный туризм Анохин С.Н. 1 26  /documentacijj/programma/anokhin-2.pdf
Подвижные игры Дорохин В.С.  1 15 /9-dorokhin_v.s-podvizhnye_igry.docx

Спортивная акробатика

Петрова О.С. 3 22  /documentacijj/programma/petrova_o.s..pdf
Звездочки ГТО Петрова О.С. 1 16 /documentacijj/programma/petrova_gto.pdf
Настольный теннис Назимкин Н.А. 3 30 /documentacijj/programma/nazimkin_n.a-programma-nastolnyj_tennis-microsoft_.pdf
Баскетбол Щеглов А.В. 3 17 /documentacijj/programma/shheglov_b.pdf
Школа художественной лепки Круглых Л.А.  3 15 /documentacijj/programma/kruglykh_plastilin.pdf
Волшебный лоскуток Круглых Л.А. 3 30  /documentacijj/programma/kruglykh_mjagkaja_igrushka.pdf
Волейбол Измалков А.Н. 1 17 /documentacijj/programma/12-izmalkov_a.n-volejbol.pdf
Юные инспекторы движения Попов В.Н. 1 18 /documentacijj/programma/popov_juid.pdf

Патриотический клуб Надежда

Попов В.Н.  1 18 /documentacijj/programma/popov_nadezhda.pdf
MERRY ENGLISH Автюхова Е.И.  1 15 /documentacijj/programma/avtjukhova.pdf
Волейбол Измалков А.П. 1 16 /documentacijj/programma/izmalkov_a.p..docx
Юный шахматист Быткин С.А. 1 20 /documentacijj/programma/bytkin.pdf
Основы пожарно-спасательного дела Быков А.В. 2 15 /documentacijj/programma/bykov_osnovy_pozharno-spasatelnogo_dela2.doc
Мини-футбол Быков А.В. 2 15 /documentacijj/programma/bykovprogramma_mini-futbol-1.doc
Ритмика Осьмухина Е.В. 1 15 /documentacijj/programma/osmukhina_ritm.doc
Риторика Осьмухина Е.В. 1 15 /documentacijj/programma/osmukhina_ritor.doc

Живое слово

Осьмухина Е.В 1 15 /documentacijj/programma/osmukhina_zhs.doc
Юный инспектор движения Матвеев А.А. 3 15 /documentacijj/programma/matveev-juid-216_ch-3g.docx
Шахматы Матвеев А.А. 3 40 /documentacijj/programma/matveev-shakhmaty-216_ch-3g.docx
Юный волонтёр Малявина Е.А. 1 15 /documentacijj/programma/maljavina_junyj_volonter.pdf
Мир в объективе Малявина Е.А. 1 30

 

/documentacijj/programma/maljavina_mir_v_ob.pdf
Школьный пресс - центр Малявина Е.А. 1 15 /documentacijj/programma/maljavina_shkolnyj_press-centr.pdf
Волейбол Дорохин В.С. 1 15 /documentacijj/programma/8.dorokhin_v.s-volejbol.docx

Легкая атлетика

Дорохин В.С. 3 30 /documentacijj/programma/dorokhin_legkaja_atletika.doc
Мини-футбол Дорохин В.С. 3 15 /documentacijj/programma/dorokhin_mini-futbol.doc
Творческая мастерская Фантазия Меланьина А.Л. 1 15 /documentacijj/programma/melanina_fantazija.pdf
Волейбол Савосин П.В. 1 15 /documentacijj/programma/savosin_volejbol.pdf
Юный армеец Савосин П.В. 1 15 /documentacijj/programma/savosin_junye_armejcy.pdf
Кукольный театр Кулакова В.Б. 3 20 /documentacijj/programma/kulakova_ostr.pdf

Студия мастерства

Кулакова В.Б. 3 20 /documentacijj/programma/kulakovasm.pdf
Умелые ручки Корнюшкина Н.Н. 3 15 /documentacijj/programma/kornjushkina_umelye_ruchki.pdf
Веселая петелька Корнюшкина Н.Н. 3 18 /documentacijj/programma/kornjushkina_petelki.pdf
Акварель Вострикова Е.В. 1 17  /documentacijj/programma/vostrikova.pdf
Творческая мастерская Сосновская О.А. 3 45 /documentacijj/programma/sosnovskaja.docx
Волейбол Майоров Ю.Ю.  1 30 /documentacijj/programma/majorov.pdf
Настольный теннис Ачкасов А.И. 3 30 /documentacijj/programma/3-achkasova.i-nastolnyj_tennis.docx
Волейбол Вобликов А.А. 3 30 /documentacijj/programma/7.voblikov_a.a-mini-futbol.doc
Волейбол Ходыкин С.А. 1 32 /documentacijj/programma/21-khodykin_s.a-volejbol.docx
Юные патриоты Авдеева А.Н. 1 20 /documentacijj/programma/znaj_i_ljubi_svoju_rodinu.docx
Юные экскурсоводы Шеина М.А. 3 15 /documentacijj/programma/sheina.doc
Юный экскурсовод Агибалова И.А. 2 15 /documentacijj/programma/agibalova.docx
Введение в роботехнику Петров А.В. 1 15 /documentacijj/programma/petrov.docx
Юные эколята Кофанова С.В. 3 20 /documentacijj/programma/kofanova.docx
Дорога добра Ачкасова И.А. 1 18 /documentacijj/programma/doroga_dobra.docx
Овация Жуйкова Н.В. 3 17 /documentacijj/programma/zhujkova.doc
Кружевоплетение Ломакина Т.М. 1 15 /documentacijj/programma/lomakina.doc
Я - доброволец Степаненкова С.А. 6 мес 15 /documentacijj/programma/stepanenkova.doc
Журналистика Бордун О.А. 6 мес 30 /documentacijj/programma/bordun.doc

Использование электронного и дистанционного обучения 

По запросам родителей (законных представителей) при обучении могут применяться дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.

Положение о дистанционным обучении /documentacijj/polojenie/polozhenie_o_distancionnom_obuchenii.docx

Описание дополнительных общеразвивающих программ -  программы определяют структуру обязательных предметных областей, максимальный объём учебной нагрузки обучающихся, распределяют учебное время, отводимое на изучение курса. Структура программы отражает пояснительную записку, прогнозируемые результата, учебный план, календарно- учебный график, содержание программы и учебно-тематическое обеспечение.

Аннотации дополнительных общеразвивающих программ /documentacijj/programma/anotacii_k_programmam.docx

Учебный план

Описание: учебный план включает в себя пояснительную записку с перечислением направленностей работы учреждения, направлений работы, учебный план раскрывает количество недельной нагрузки обучающегося, количество групп и недельную нагрузку педагога по годам обучения. 

Копия: /documentacijj/uch_plan_20-21.docx

 Календарный учебный график

Описание:  календарный учебный график регламентирует сроки начала и окончания учебного года, сроки комплектования групп, сроки аттестации, объем учебной нагрузки по группам, продолжительность занятий.

Копия: /documentacijj/kalen_grafik.doc

Годовой план работы/documentacijj/plan_bolshoj_19-20.docx

Расписание занятий/documentacijj/raspisanie_20-21.docx

Языки, на которых осуществляется обучение - русский

Методические документы для обеспечения образовательного процесса

Информационная карта освоения обучающимися образовательной программы /metod/ocenka_osvoennosti_programmy.docx

Оценка воспитательной работы детского объединения /metod/ocenka_vneurochnoj_dejatelnosti.docx

Оценка удовлетворенности учащихся и  родителей программой/metod/udovletvorennost_programmoj.docx

Оценка удовлетворенностью работай Центра /metod/udovletvorennost_rab_centra.docx

Методика оценки изменения личности учащегося /metod/izmenenija_v_lichnosti.docx

Сценарий проведения Дня защиты детей /metod/den_zashhity_detej.docx

Сценарий "Зимние забавы" /metod/zimnie_zabavy.docx

Оценка освоенности программы  "Баскетбол" /metod/volejbol.docx

Контрольные нормативы по игре в волейбол /metod/volejbol.docx

Тестовые материалы по лидерству /metod/testirovanie_lider.docx

Лицензия осуществления образовательной деятельности от8.12.2015г. №1108, Управление образования Липецкой области